Palazzotto San Luca

Via Caprera, 25, Marina dʼAndora, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Palazzotto San Luca - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 5
Area: 56 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with sea views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüsselkarte
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Niedriges Waschbecken, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Cervovini
4.2 km
Bar Giada
4.2 km
Napoleon di Marchiano Paolo & C.
800 Mehr über das Zimmer
& Pizzeria il Pesce Roo
150 Mehr über das Zimmer
Taxi Bar
150 Mehr über das Zimmer
La Mocanel
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Laigueglia
4.9 km
Strand Spiaggia Marina d'Andora
50 Mehr über das Zimmer
Strand Le Ciapellette
3.3 km
Strand Marina De Re
3.6 km
Strand Cervo
3.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
92 km
Héliport de Monaco
83 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
99 km
Öffentlicher Nahverkehr
Andora
1.7 km
Laigueglia
6 km

Leistungen - Palazzotto San Luca

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Palazzotto San Luca?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Palazzotto San Luca?

Palazzotto San Luca liegt in Via Caprera, 25, Marina dʼAndora, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Palazzotto San Luca?

Die Preise im Palazzotto San Luca variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Palazzotto San Luca Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Palazzotto San Luca erlaubt.

Organisiert Palazzotto San Luca Transfers für an- und abreisende Gäste?

Palazzotto San Luca kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Palazzotto San Luca vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 83 km von Héliport de Monaco entfernt.

Liegt Palazzotto San Luca in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Palazzotto San Luca?

Palazzotto San Luca verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Palazzotto San Luca?

Gäste können in der Nähe bei & Pizzeria il Pesce Roo (100 m) essen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Palazzotto San Luca kommunizieren?

Der Service im Palazzotto San Luca ist auf Italienisch verfügbar.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Palazzotto San Luca?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Oratorio di San Leonardo (12.9 km), Palazzo Pagliari (12.8 km), Basilica di San Maurizio (12.8 km) and Collegiata di San Giovanni Battista (10.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!